Закрыть [x]

Услуги

Фэншуй земельного участка Фэншуй дома Феншуй квартиры Фэншуй бизнес-объектов Бацзы (анализ судьбы) Прогулки Ци Мень Выбор даты Анализ ситуации
Консалт
8 (921) 063-33-56

Задать вопрос консультанту

Профессиональные консультации: фэншуй, бацзы, выбор дат для важных событий, прогулки для повышения удачи

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form

ФэнШуй консалт: Новости

Фэншуй для бизнеса

Фэншуй обычно ассоциируется у людей с домом. Но большую часть своей активной жизни мы проводим на работе. И от того, насколько комфортно мы себя чувствуем на рабочем месте, зависит наша трудоспособность и результат наших действий.
Консультации фэншуй для офиса (другого рабочего места) могут быть проведены как для рядового сотрудника, так и для владельца организации или руководителя. Если вы бизнесмен, для Вас, в первую очередь, важно выбрать правильно офис, в зависимости от местоположения здания, направления двери и правильно организовать пространство! Распределить функции между кабинетами, если их несколько, или грамотно выполнить распределение рабочих мест и, в частности расстановку рабочих столов. Во-вторых, грамотно организовать рабочее пространство, как собственное, так и сотрудников.
Если вы штатный работник в организации, то вы можете незаметно для окружающих создать собственный фэншуй на рабочем месте.
Особое внимание следует уделять расположению мебели, предметов интерьер...

Перепланировка квартиры по фен шуй

Ответ на вопрос: «Как привлечь деньги в свою жизнь?» или «Как заработать денег?»
- «Найти работу и работать». Но получаемое человеком вознаграждение за его труд или доход от бизнеса не всегда его устраивает. И если все устраивает, то всегда приятно получать чуть больше.
В этом насущном вопросе фэншуй играет далеко не последнюю роль.
В практике нередко встречаются случаи, когда человек с хорошим доходом, устраивающим его жизненным укладом, меняет квартиру или дом – и спустя 3-4 месяца его жизнь переворачивается с ног на голову: урезают зарплату, бизнес терпит крах, увольняют с работы, проблемы со здоровьем и т. д.
Или обратная ситуация, сменили жилье, и жизнь наладилась!
Возможен еще один вариант бесспорного влияния фэншуй – сделали перепланировку квартиры или перестановку (особенно таких важных предметов мебели, как плита или кровать) – и «понеслось».
Что же делать? Как поймать удачу за хвост и заработать? Для этого необходимо найти так называемую «звезду богатства» и активиз...

Фэншуй в Вологде и Ярославле

Фэн Шуй – словосочетание знакомое каждому! Одни скажут, что это «фигня», другие задумаются и лишь единицы воспользуются, и будут правы!
В странах Азии без консультации по фэншуй не обходится ни один более ли менее серьезный шаг, будь то покупка недвижимости, открытие офиса, начало нового проекта или проведение торжества по случаю свадьбы.
В нашей стране фэншуй ассоциировался с символами и статуэтками - жаба с монеткой во рту в секторе богатства, музыку ветра на входе, веер на стене и т.п. В общем, люди применяли все то, что описано в популярной литературе о фэншуй. В действительности, все эти ритуалы имеют малого общего с классическим фэншуй, который действительно влияет на вашу жизнь.
Что же такое фэншуй? Как он работает?
Классический фэншуй – это серьезная наука о привлечении, генерировании и применений энергии, циркулирующей вокруг человека.
Уже на протяжении нескольких лет зарубежные мастера делятся с нами знаниями, интерпретируя на современный язык древние китайские источн...
Политика конфиденциальности