Закрыть [x]

Услуги

Фэншуй земельного участка Фэншуй дома Феншуй квартиры Фэншуй бизнес-объектов Бацзы (анализ судьбы) Прогулки Ци Мень Выбор даты Анализ ситуации
Консалт
8 (921) 063-33-56

Задать вопрос консультанту

Профессиональные консультации: фэншуй, бацзы, выбор дат для важных событий, прогулки для повышения удачи

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form

404
Новость не найдена

Новости организации

Беренгария - разбор полетов!

Статья в ночи. Совсем не жуткое место, хотя и обросшее легендами. Где Вы видели, чтобы единое наследство оставляли на троих. Ни в одной сказке об этом ни слова. А сказки вполне могут соперничать с библейскими притчами!

Речь все-таки не о сказках, а о фэншуй отеля. Я там был… компасом измерения творил. УЦ показала четкого дракона 辰..

Начнем с сань хэ центрального входа. Отель на горе, но перед входом понижение, объятия на старом фото различимы. Но время не щадит здания. Направление входа – «кардинал» - ландшафт берет свое!

И явное справа-налево или слева-направо… В общем, путаница с потоком, нет четкости. И лестница внутри выталкивает Ци. Не «инь» и не «ян». Хотя судя по гостям, отель иньской природы, но видимо ближний ландшафт давно отработал свое.

Любимые "летящие звезды".

Открытие отеля 1934 год, закрытие 1984 – 50 лет существования – и загадочное место для туристов, легенды, как сценарий для фильма.

Все, что можно оценить – взлеты и падения пом...

Счастливый этаж, как выбрать?

Этажи – счастливчики!!!
? Как выбрать этаж в новостройке ?
В фэншуй много критериев для выбора квартиры - поток, летящие звезды, наличие или отсутствие секторов! Но есть один простой способ в Сань Хэ - выбрать этаж, подходящий под поток города.

Этаж влияет на поддержку ИЗВНЕ: как вы будете жить в этом доме? Будут ли у вас гладкие отношения с внешним миром? Или придется отстаивать свои права?

В технологию выбора этажа по сань хэ заложена популярная система у-син, и менее популярная наинь.

Итак, моим клиентам уже известно: Вологда подчиняется законам «структуры металла» за исключением приближенных к реке центральных районов. Первые 3-4 года центральные районы подчиняются «структуре воды» по слиянию рек Вологда и Шограш.

В этом методе этажи считаются не с нижнего, а с верхнего – странно звучит!

Тем не менее «огромный плюс» к хорошему фэншуй в Вологде смело могут поставить жильцы самых верхних этажей, а также 4, 6, 9, 11 (считать сверху). Если верхний этаж – двухуро...

Фэншуй для риэлтора

Продать «застоявшуюся» квартиру?
"Попасть в точку": что предложить клиенту?
Как активизировать пространство для ускорения продажи?
Какие квартиры «разбирают», как горячие пирожки! (про поток)
И что останется на потом? (про противоток)
Как получить от работы с клиентом удовлетворение? (Первый звонок имеет значение).
Новостройки и яркие примеры «хорошего фэншуй»!

О бизнес-объектах!
- Где снять офис и на сколько?
- Какой район города предложить компании?
- Отличие фэншуй для жилого дома и для бизнеса

Обо всем об этом в семинаре для риэлторов!

Зарядка для мозгов и новое о привычных объектах)

Когда: 1 февраля! Запись обязательна
Где: Ленинградская, 40

Занимаемся один день – 1 февраля с 10-00!!! Место встречи – Ленинградская, 40, 2 этаж Институт переподготовки и повышения квалификации.

Информации по содержанию курса 89210633356 https://vk.com/fengshuiconsult , организационные вопросы 56-30-88 (Жукова Алена) https://vk.com/zhukova.alyona

Черри дом лофт 35 о фэншуй!

По-европейски красиво и по-«Градстроевски» качественно. Дом готов к сдаче. Планировки удобные, район тихий! Год назад у меня было желание приобрести квартиру в этом доме, взвесив «за» и «против»: от этой затеи отказалась?
Почему:
1) на входе в жилой комплекс поток разделяется на 2 - «цветущий персик». Снаружи – то, что надо для продажи, и для ... любовных и не только треугольников) ... в будущем.
2) железные вышки рядом с домом, их выпадание вне гуа (из зоны влияния на дом) 50/50% не выпадут - ша, выпадут - ша не действует!
3) для одного корпуса ландшафт на потоке, для другого на противотоке.
4) дом мне нравится, он под такт удачи с моим «грабителем» (у консультантов, как у живых людей есть такие такты) ... но осознавая всю комичность метафизической ситуации говорю себе «нет»!

А для Вас это может быть самый подходящий вариант, всего 7 этажей – фэншуй)
Кстати, наличие 2-х санузлов совсем не означает, что один надо закрыть! Бывает, что слить надо лишнее как раз в двух местах. Од...

"Азбука пространства" - старт следующей группы 11. 11. 2018

Первая группа завершила свое обучение) + 3 новых человека из Вологды и +1 из Казахстана владеют азами классического фэншуй. И это здорово!!!
Поздравляю Ольгу, Марину, Елизавету(Вологда) и Бибигуль (Уральск)! Благодарю за усидчивость, дотошность в познании материала и умение "напрячь" мозг на 200%, им выдан тяжелый пласт информации о фэншуй, который формировался на протяжении 5 лет моего непрерывного обучения и консультирования!!!
Материал выдан в структурированном виде, и с практическим уклоном. Поэтому добро пожаловать за советом к вновь испеченным фэншуй практикам. Безусловно, первые клиенты будут их «подопытными кроликами», ведь только на практике возможно проверить, как работает фэншуй и обрести уверенность в полученных знаниях.
На курсе настоятельно рекомендовала проверять сначала на себе действие фэншуй, а потом предлагать клиенту. У Вас теперь есть уникальная возможность испытать силы новых консультантов за пока символическую плату и помочь им обрести уверенность)
Первые 6 м...
Политика конфиденциальности