Закрыть [x]

Услуги

Фэншуй земельного участка Фэншуй дома Феншуй квартиры Фэншуй бизнес-объектов Бацзы (анализ судьбы) Прогулки Ци Мень Выбор даты Анализ ситуации
Консалт
8 (921) 063-33-56

Задать вопрос консультанту

Профессиональные консультации: фэншуй, бацзы, выбор дат для важных событий, прогулки для повышения удачи

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form

"Азбука пространства" - старт следующей группы 11. 11. 2018

Первая группа завершила свое обучение) + 3 новых человека из Вологды и +1 из Казахстана владеют азами классического фэншуй. И это здорово!!!
Поздравляю Ольгу, Марину, Елизавету(Вологда) и Бибигуль (Уральск)! Благодарю за усидчивость, дотошность в познании материала и умение "напрячь" мозг на 200%, им выдан тяжелый пласт информации о фэншуй, который формировался на протяжении 5 лет моего непрерывного обучения и консультирования!!!
Материал выдан в структурированном виде, и с практическим уклоном. Поэтому добро пожаловать за советом к вновь испеченным фэншуй практикам. Безусловно, первые клиенты будут их «подопытными кроликами», ведь только на практике возможно проверить, как работает фэншуй и обрести уверенность в полученных знаниях.
На курсе настоятельно рекомендовала проверять сначала на себе действие фэншуй, а потом предлагать клиенту. У Вас теперь есть уникальная возможность испытать силы новых консультантов за пока символическую плату и помочь им обрести уверенность)
Первые 6 месяцев фэншуй поддержки с моей стороны им обеспечена.


Следующая группа «Азбуки пространства» пройдет в новом формате «выходного дня» 11, 17,18,24,25 с 11 до 16 мы изучаем исключительно «классический фэншуй», «фэншуй без сувениров», или то, что реально работает!!! Практика и Ваши примеры имеют приоритет для практических занятий!  Телефон для записи не изменился 89218339923 Жукова Алена

Спросить мнение участников курса можете в личных сообщениях в ВК Ольга https://vk.com/id63798561, Марина https://vk.com/id96220741 , Елизавета https://vk.com/id47360669 

На весну планирую следующий уровень фэншуй по продвинутым техникам) На него смогут пойти те, кто освоил базовый)

Отвечаю на любой вопрос о фэншуй в пределах своей компетенции, объясняю самые глубокие заблуждения. На семинарах рассмотрим Ваши объекты, разберем подробно, что и как влияет и что с этим делать. Посмотрим перспективы Вашего жилья (квартиры, дома и т.д.), рассмотрим офисные объекты. Расскажу о фэншуй различных сфер бизнеса, так как именно в этой сфере мне везет с количеством консультаций. Теорию фэншуй рассмотрим на примере нашего города, покажу на реальных объектах) Для примера с удовольствием возьму предложенные Вами здания и постройки. Расскажу о фэншуй бизнеса без офиса – сайта, фрилансера и т.п.
Приоткрыв дверь в мир метафизики, Вы не захотите ее закрыть, и многие непонятные для Вас вещи встанут на свои места – пазл сложиться!!! Мир удивителен – удивляйтесь с классическим фэншуй)

Комментарии к новости

Другие новости

Беренгария - разбор полетов!
Беренгария - разбор полетов!
Беренгария - разбор полетов!
Статья в ночи. Совсем не жуткое место, хотя и обросшее легендами. Где Вы видели, чтобы единое наследство оставляли на троих. Ни в одной сказке об этом ни слова. А сказки вполне могут соперничать с библейскими притчами!

Речь все-таки не о сказках, а о фэншуй отеля. Я там был… компасом измерения творил. УЦ показала четкого дракона 辰..

Начнем с сань хэ центрального входа. Отель на горе, но перед входом понижение, объятия на старом фото различимы. Но время не щадит здания. Направление входа – «кардинал» - ландшафт берет свое!

И явное справа-налево или слева-направо… В общем, путаница с потоком, нет четкости. И лестница внутри выталкивает Ци. Не «инь» и не «ян». Хотя судя по гостям, отель иньской природы, но видимо ближний ландшафт давно отработал свое.

Любимые "летящие звезды".

Открытие отеля 1934 год, закрытие 1984 – 50 лет существования – и загадочное место для туристов, легенды, как сценарий для фильма.

Все, что можно оценить – взлеты и падения пом...
Счастливый этаж, как выбрать?
Счастливый этаж, как выбрать?
Счастливый этаж, как выбрать?
Этажи – счастливчики!!!
? Как выбрать этаж в новостройке ?
В фэншуй много критериев для выбора квартиры - поток, летящие звезды, наличие или отсутствие секторов! Но есть один простой способ в Сань Хэ - выбрать этаж, подходящий под поток города.

Этаж влияет на поддержку ИЗВНЕ: как вы будете жить в этом доме? Будут ли у вас гладкие отношения с внешним миром? Или придется отстаивать свои права?

В технологию выбора этажа по сань хэ заложена популярная система у-син, и менее популярная наинь.

Итак, моим клиентам уже известно: Вологда подчиняется законам «структуры металла» за исключением приближенных к реке центральных районов. Первые 3-4 года центральные районы подчиняются «структуре воды» по слиянию рек Вологда и Шограш.

В этом методе этажи считаются не с нижнего, а с верхнего – странно звучит!

Тем не менее «огромный плюс» к хорошему фэншуй в Вологде смело могут поставить жильцы самых верхних этажей, а также 4, 6, 9, 11 (считать сверху). Если верхний этаж – двухуро...
Фэншуй для риэлтора
Фэншуй для риэлтора
Фэншуй для риэлтора
Продать «застоявшуюся» квартиру?
"Попасть в точку": что предложить клиенту?
Как активизировать пространство для ускорения продажи?
Какие квартиры «разбирают», как горячие пирожки! (про поток)
И что останется на потом? (про противоток)
Как получить от работы с клиентом удовлетворение? (Первый звонок имеет значение).
Новостройки и яркие примеры «хорошего фэншуй»!

О бизнес-объектах!
- Где снять офис и на сколько?
- Какой район города предложить компании?
- Отличие фэншуй для жилого дома и для бизнеса

Обо всем об этом в семинаре для риэлторов!

Зарядка для мозгов и новое о привычных объектах)

Когда: 1 февраля! Запись обязательна
Где: Ленинградская, 40

Занимаемся один день – 1 февраля с 10-00!!! Место встречи – Ленинградская, 40, 2 этаж Институт переподготовки и повышения квалификации.

Информации по содержанию курса 89210633356 https://vk.com/fengshuiconsult , организационные вопросы 56-30-88 (Жукова Алена) https://vk.com/zhukova.alyona

Политика конфиденциальности