Закрыть [x]

Услуги

Фэншуй земельного участка Фэншуй дома Феншуй квартиры Фэншуй бизнес-объектов Бацзы (анализ судьбы) Прогулки Ци Мень Выбор даты Анализ ситуации
Консалт
8 (921) 063-33-56

Задать вопрос консультанту

Профессиональные консультации: фэншуй, бацзы, выбор дат для важных событий, прогулки для повышения удачи

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form

Стечкин Игорь Яковлевич - яркий пример слабой карты бацзы со счастливой судьбой

Пример сверхслабой карты легендарного человека
Игорь Яковлевич Стечкин (15 ноября 1922, Алексин)

 

Можно удивиться: конструктор оружия – предмета уничтожения и … созидание, вещи на первый взгляд несовместимые. "Мне часто задают вопрос, – говорит Стечкин, – но он меня не мучает, потому что оружие — это и средство защиты. И человек с первого дня своего появления на земле вооружился: сначала камнем, потом луком и стрелами… Господнее воинство было тоже вооружено. Архангел Гавриил – с мечом. Ведь и молотком можно гвозди забивать, а можно и голову проломить. Созидание — это, прежде всего, мысль, творчество"(цитата с сайта http://stechkin.info/article/134)

Обратим внимание на бацзы Игоря Яковлевича На первый взгляд видим больше негативного, чем позитивного – слабый элемент личности (огонь Инь не имеет явных элементов поддержки), самонаказание (亥亥). Как говорят «все не слава богу») Но, посмотрев на карту под другим ракурсом, смело можно сделать вывод, что человек способен  прожить счастливую и плодотворную жизнь) при определенных условиях и правильном поведении. В карте прослеживается явное превосходство элемента ВЛАСТИ (иероглифы синего цвета). Власть правильная () – так как элементы противоположной полярности к элементу личности. Элемент правильной власти способен сливаться с элементом личности в ресурс – деревянную стихию (энергию творчества и созидания). Самовыражение –земля Ян – самовыражение активное, сопровождаемое правильной властью - столп ). Собака, которая является могилой или хранилищем элемента «огонь», элемент личности ставит в фазу Ци – «вынашивание». Ощущение, что благодаря «собаке» он мог долго думать, прокручивать в голове идею и потом ее выдавать.  Наличие металла в карте – элемент богатства – это способность к техническим, точным наукам. Наличие элемента инь (из личного опыта анализируемых карт), характеризует наличие способности у человека к точности и способности материализовать то, что на бумаге!

Проанализируем ключевые события из жизни конструктора:
1941 – 辛 – поступление в Тульский механический институт. Энергетика года активно взаимодействует со столпом карьеры, и провоцирует резкие изменения в жизни Игоря Яковлевича.
1948 – – успешная защита диплома, и получение места в КЦБ – 14 (Конструкторское бюро приборостроения в Туле). Правильная власть, спрятанная в «крысе» - проявила себя, как нельзя лучше, самовыражение в виде земли Ян – энергетический катализатор демонстрации своего изобретения перед участниками аттестационной комиссии.
Проявление власти – полезной прослеживается и в тесном сотрудничестве с руководителем диплома и другом семьи Николаем Федоровичем Макаровым.

 

Явное «огненное наказание» (申) в карте Макарова, использованное во благо общества и времени, и щедрость на двух уровнях – материальном и духовном сыграли свою роль – признание и уважение в обществе.

Внимательный «бацзист» заметит взаимодействие карт Макарова и Стечкина и сделает вывод о взаимовыгодном сотрудничестве (тема отдельной статьи).

 

Количество наград Стечкина не удивляет при огромном количестве полезной власти (иероглифы синего цвета)!!!

1971 год (辛)- орден трудового красного знамени.

1977 год (丁巳) – орден Почета

1962 год (寅) – медаль за трудовое отличие

1970 год (庚戌) - «В ознаменование 100-летия со дня рождения В. И. Ленина»

1992 год (申) присвоено звание «Заслуженный конструктор Российской Федерации»

1993 год (酉) - «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

1995 год (乙) – «50 лет победы в Великой Отечественной войне». (информация из Википедии)

 

*Карты бацзы рассчитаны с использованием калькулятора mingli.ru 

Человек оказался в нужное время в нужном месте и смог правильно использовать заложенный при рождении потенциал. Безусловно, происхождение, воспитание и настроения того времени сыграли огромную роль в его жизни, но без самого человека не было бы изобретения, которое служит людям в борьбе с несправедливостью.

Узнать, какой потенциал заложен в Ваших детях возможно, проанализировав их бацзы http://4geo.ru/vologda/fen-shuy-konsalt/batszy-html 

 

 

 

 

анализ судьбы , оружие , бацзы , слабая карта , пистолет макарова , Макаров
Комментарии к новости

Другие новости

Беренгария - разбор полетов!
Беренгария - разбор полетов!
Беренгария - разбор полетов!
Статья в ночи. Совсем не жуткое место, хотя и обросшее легендами. Где Вы видели, чтобы единое наследство оставляли на троих. Ни в одной сказке об этом ни слова. А сказки вполне могут соперничать с библейскими притчами!

Речь все-таки не о сказках, а о фэншуй отеля. Я там был… компасом измерения творил. УЦ показала четкого дракона 辰..

Начнем с сань хэ центрального входа. Отель на горе, но перед входом понижение, объятия на старом фото различимы. Но время не щадит здания. Направление входа – «кардинал» - ландшафт берет свое!

И явное справа-налево или слева-направо… В общем, путаница с потоком, нет четкости. И лестница внутри выталкивает Ци. Не «инь» и не «ян». Хотя судя по гостям, отель иньской природы, но видимо ближний ландшафт давно отработал свое.

Любимые "летящие звезды".

Открытие отеля 1934 год, закрытие 1984 – 50 лет существования – и загадочное место для туристов, легенды, как сценарий для фильма.

Все, что можно оценить – взлеты и падения пом...
Счастливый этаж, как выбрать?
Счастливый этаж, как выбрать?
Счастливый этаж, как выбрать?
Этажи – счастливчики!!!
? Как выбрать этаж в новостройке ?
В фэншуй много критериев для выбора квартиры - поток, летящие звезды, наличие или отсутствие секторов! Но есть один простой способ в Сань Хэ - выбрать этаж, подходящий под поток города.

Этаж влияет на поддержку ИЗВНЕ: как вы будете жить в этом доме? Будут ли у вас гладкие отношения с внешним миром? Или придется отстаивать свои права?

В технологию выбора этажа по сань хэ заложена популярная система у-син, и менее популярная наинь.

Итак, моим клиентам уже известно: Вологда подчиняется законам «структуры металла» за исключением приближенных к реке центральных районов. Первые 3-4 года центральные районы подчиняются «структуре воды» по слиянию рек Вологда и Шограш.

В этом методе этажи считаются не с нижнего, а с верхнего – странно звучит!

Тем не менее «огромный плюс» к хорошему фэншуй в Вологде смело могут поставить жильцы самых верхних этажей, а также 4, 6, 9, 11 (считать сверху). Если верхний этаж – двухуро...
Фэншуй для риэлтора
Фэншуй для риэлтора
Фэншуй для риэлтора
Продать «застоявшуюся» квартиру?
"Попасть в точку": что предложить клиенту?
Как активизировать пространство для ускорения продажи?
Какие квартиры «разбирают», как горячие пирожки! (про поток)
И что останется на потом? (про противоток)
Как получить от работы с клиентом удовлетворение? (Первый звонок имеет значение).
Новостройки и яркие примеры «хорошего фэншуй»!

О бизнес-объектах!
- Где снять офис и на сколько?
- Какой район города предложить компании?
- Отличие фэншуй для жилого дома и для бизнеса

Обо всем об этом в семинаре для риэлторов!

Зарядка для мозгов и новое о привычных объектах)

Когда: 1 февраля! Запись обязательна
Где: Ленинградская, 40

Занимаемся один день – 1 февраля с 10-00!!! Место встречи – Ленинградская, 40, 2 этаж Институт переподготовки и повышения квалификации.

Информации по содержанию курса 89210633356 https://vk.com/fengshuiconsult , организационные вопросы 56-30-88 (Жукова Алена) https://vk.com/zhukova.alyona

Политика конфиденциальности