Закрыть [x]

Услуги

Фэншуй земельного участка Фэншуй дома Феншуй квартиры Фэншуй бизнес-объектов Бацзы (анализ судьбы) Прогулки Ци Мень Выбор даты Анализ ситуации
Консалт
8 (921) 063-33-56

Задать вопрос консультанту

Профессиональные консультации: фэншуй, бацзы, выбор дат для важных событий, прогулки для повышения удачи

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form

Перепланировка квартиры по фен шуй

Ответ на вопрос: «Как привлечь деньги в свою жизнь?» или «Как заработать денег?»
- «Найти работу и работать». Но получаемое человеком вознаграждение за его труд или доход от бизнеса не всегда его устраивает. И если все устраивает, то всегда приятно получать чуть больше. 
В этом насущном вопросе фэншуй играет далеко не последнюю роль. 
В практике нередко встречаются случаи, когда человек с хорошим доходом, устраивающим его жизненным укладом, меняет квартиру или дом – и спустя 3-4 месяца его жизнь переворачивается с ног на голову: урезают зарплату, бизнес терпит крах, увольняют с работы, проблемы со здоровьем и т. д. 
Или обратная ситуация, сменили жилье, и жизнь наладилась!
Возможен еще один вариант бесспорного влияния фэншуй – сделали перепланировку квартиры или перестановку (особенно таких важных предметов мебели, как плита или кровать) – и «понеслось». 
Что же делать? Как поймать удачу за хвост и заработать? Для этого необходимо найти так называемую «звезду богатства» и активизировать её.
К сожалению, квартиры в наших многоквартирных домах чаще расположены таким образом, что «звезда богатства» автоматически находится где-нибудь в санузле или в кладовке. Именно поэтому при выборе квартиры необходимо проверить фэншуй понравившегося объекта.
Также при ремонте квартиры можно спланировать помещение таким образом, чтобы не только поймать звезду богатства, но и активизировать её, правильно распределив функции между помещениями, поставив фонтанчик или другой активный предмет в правильное место. 
Крайней мерой, а иногда и единственно возможной является положение кровати в спальне. Переставив кровать в «правильное», с точки зрения фэншуй место (при этом, правильно выбрав день и час) можно добиться практически моментального результата!
При выполнении всех вышеперечисленных действий, консультант обязательно должен проверить ваше личное гуа, посмотреть карту бацзы. Положение вашей кровати, в первую очередь, должно быть благоприятно для вас и вашего здоровья, которое, как известно за деньги не купишь).
 
перепланировка квартиры , фен шуй , фэн шуй , переустройство помещения , перестановка мебели , перепланировка домов
Комментарии к новости

Другие новости

Беренгария - разбор полетов!
Беренгария - разбор полетов!
Беренгария - разбор полетов!
Статья в ночи. Совсем не жуткое место, хотя и обросшее легендами. Где Вы видели, чтобы единое наследство оставляли на троих. Ни в одной сказке об этом ни слова. А сказки вполне могут соперничать с библейскими притчами!

Речь все-таки не о сказках, а о фэншуй отеля. Я там был… компасом измерения творил. УЦ показала четкого дракона 辰..

Начнем с сань хэ центрального входа. Отель на горе, но перед входом понижение, объятия на старом фото различимы. Но время не щадит здания. Направление входа – «кардинал» - ландшафт берет свое!

И явное справа-налево или слева-направо… В общем, путаница с потоком, нет четкости. И лестница внутри выталкивает Ци. Не «инь» и не «ян». Хотя судя по гостям, отель иньской природы, но видимо ближний ландшафт давно отработал свое.

Любимые "летящие звезды".

Открытие отеля 1934 год, закрытие 1984 – 50 лет существования – и загадочное место для туристов, легенды, как сценарий для фильма.

Все, что можно оценить – взлеты и падения пом...
Счастливый этаж, как выбрать?
Счастливый этаж, как выбрать?
Счастливый этаж, как выбрать?
Этажи – счастливчики!!!
? Как выбрать этаж в новостройке ?
В фэншуй много критериев для выбора квартиры - поток, летящие звезды, наличие или отсутствие секторов! Но есть один простой способ в Сань Хэ - выбрать этаж, подходящий под поток города.

Этаж влияет на поддержку ИЗВНЕ: как вы будете жить в этом доме? Будут ли у вас гладкие отношения с внешним миром? Или придется отстаивать свои права?

В технологию выбора этажа по сань хэ заложена популярная система у-син, и менее популярная наинь.

Итак, моим клиентам уже известно: Вологда подчиняется законам «структуры металла» за исключением приближенных к реке центральных районов. Первые 3-4 года центральные районы подчиняются «структуре воды» по слиянию рек Вологда и Шограш.

В этом методе этажи считаются не с нижнего, а с верхнего – странно звучит!

Тем не менее «огромный плюс» к хорошему фэншуй в Вологде смело могут поставить жильцы самых верхних этажей, а также 4, 6, 9, 11 (считать сверху). Если верхний этаж – двухуро...
Фэншуй для риэлтора
Фэншуй для риэлтора
Фэншуй для риэлтора
Продать «застоявшуюся» квартиру?
"Попасть в точку": что предложить клиенту?
Как активизировать пространство для ускорения продажи?
Какие квартиры «разбирают», как горячие пирожки! (про поток)
И что останется на потом? (про противоток)
Как получить от работы с клиентом удовлетворение? (Первый звонок имеет значение).
Новостройки и яркие примеры «хорошего фэншуй»!

О бизнес-объектах!
- Где снять офис и на сколько?
- Какой район города предложить компании?
- Отличие фэншуй для жилого дома и для бизнеса

Обо всем об этом в семинаре для риэлторов!

Зарядка для мозгов и новое о привычных объектах)

Когда: 1 февраля! Запись обязательна
Где: Ленинградская, 40

Занимаемся один день – 1 февраля с 10-00!!! Место встречи – Ленинградская, 40, 2 этаж Институт переподготовки и повышения квалификации.

Информации по содержанию курса 89210633356 https://vk.com/fengshuiconsult , организационные вопросы 56-30-88 (Жукова Алена) https://vk.com/zhukova.alyona

Политика конфиденциальности