Закрыть [x]

Услуги

Фэншуй земельного участка Фэншуй дома Феншуй квартиры Фэншуй бизнес-объектов Бацзы (анализ судьбы) Прогулки Ци Мень Выбор даты Анализ ситуации
Консалт
8 (921) 063-33-56

Задать вопрос консультанту

Профессиональные консультации: фэншуй, бацзы, выбор дат для важных событий, прогулки для повышения удачи

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form

ФэнШуй консалт: Новости

У-СИН

Для слушателей курса семинаров "АЗБУКА пространства"!!!

У-СИН – система, которую необходимо знать «на зубок»!!! (как таблицу умножения в школе)!!!
У-СИН система взаимодействия 5 элементов, 5 видов энергий – огня, земли, металла, воды и дерева. Любой процесс в природе и в жизни можно спроецировать на систему у-син.
Например, дерево – это рост и развитие, движение к цели. Земля – это основательность, твердость в решениях, стабильность. Металл – дисциплина, упорядоченность. Вода – движение, перемещение. Огонь – эмоциональность, яркость, резкость.
Также профессии (виды деятельности) разделяют по элементам у-син. Например, торговля ассоциируется с водой, реклама и пиар с огнем, юриспруденция с металлом и т.д.
Элементы У-СИН взаимодействуют между собой по определенным правилам (циклам). Цикл порождения (внешние стрелки) – самое плавное и логичное течение энергии Ци: огонь порождает землю, земля порождает металл, металл – воду, вода – дерево, дерево –огонь.
Существует также цикл ослаб...

Потоки Ци

Разберем понятие о потоке Ци.
Энрегия Ци движется в пространстве, подобно тому, как течет вода по руслу реки, перемещаются массы воздуха, образуя ветер, распространяются запахи, перемещаются денежные массы в виде денежных единиц (финансовые потоки); перемещается самый стремительный поток - поток информации и т.д.

Что же влияет на поток Ци в пространстве и как понять куда течет энергия Ци? Усвоить законы течения энергии важно, потому что без них невозможно управлять потоком в будущем при создании фэншуй.

Чтобы понять как движется энергия Ци в ландшафте (в природе) достаточно посмотреть как движуться потоки воды во время дождя, можно мысленно лить воду и представлять куда она потечет. Не секрет, что под влиянием силы тяжести вода будет стекать в низменности, образуя озера и реки и течь по руслу рек от истоков к устью.
Поэтому поток Ци по хребтам и равнинам изобразить достаточно просто:

Не стоит забывать, что мы живем в современном мире и поток Ци имеем не только в природном ла...

Внимание!!! Предварительная ЗАПИСЬ на консультации!!!

Уважаемые клиенты!!! И гости моего сайта!!! Востребованность услуг в области метафизики за последний год резко увеличилась!!! Именно поэтому консультации провожу по предварительной записи. Сейчас я нахожусь в отпуске и мой телефон не активен, но доступен через мессенджеры, если у Вас срочный вопрос по прогнозу, я отвечаю!!! Номер телефона указан на сайте. Ближайшие свободные дни на консультацию 3 и 6 апреля.

Для тех, кто планирует погрузиться в фэншуй не только на уровне консультации, а желает поучиться именно у меня, я планирую курс для всех желающих. Группа не больше 10 человек. Курс готовиться на базе проведенного осенью 2017 курса для дизайнеров студии АрхСиль, но контент будет изменен согласно Вашему уровню и Вашей профессии, так как для меня важно грамотно донести информацию о метафизике и действующих методах фэншуй!!! О времени курса, его стоимости напишу позднее на своей рабочей странице в ВК( https://vk.com/fengshuiconsult) и в новостях на сайте!!!

PS: Марина, я видела...

" КУБ" на Южакова

По улице Южакова выстроили выбивающийся из общей серой архитектуры дом. Современное здание вполне привлекательно для бизнеса, но есть одно «но» - это невидимый поток, к которому проектировщик «забыл подключить свое творение.

Человек, имеющий представление о фэншуй, сразу заметит расхождение в потоке и конфигурации входной группы. Явная Инь-структура требует входа с эркером, а на картинке вход выполнен под Ян-структуру. Может быть, именно это является причиной объявления «ПРОДАЕТСЯ». Здания с хорошим фэншуй редко «простаивают», спрос на помещения в них превышает предложение.

Анализ невидимого слоя – энергетики летящих звезд, позволит оценить, какой бизнес уместно вести в этом здании.
При измерениях компасом лопань однозначный замер получить не удалось. Показания фасада колеблются между двумя из 24 гор – Юг-3 и Юго-запад – 1. Энергетика здания является нестабильной, и со временем после заполнения офисов арендаторами можно будет однозначно сказать про влияние неба.
Пока рассмотри...

Незаурядная личность шоу-бизнеса, певица Елка

Дата рождения о многом может рассказать.
Ёлка (настоящее имя Елизаве́та Вальдема́ровна Ива́нцив; род. 2 июля 1982, Ужгород)(1)
С использованием калькулятора (*mingli.ru) построим карту бацзы певицы:

Дневная доминанта 丙 полностью соответствует яркой личности певицы, как и псевдоним, который певица носит с 11 лет.
Лошадь в земной ветви говорит о своенравном характере и трудоспособности. Две собаки в карте певицы – это хранилища не только яркого огня, но и музыкального таланта певицы – металла.
Еще одной немаловажной чертой характера Елки – действовать по вдохновению и, в его отсутствие, делать все в последний момент.
Ёлка поступала в музыкальное училище по классу вокала, но не закончила. По её признаниям, у неё не складывались отношения с преподавателями (1) Неудивительно, при наличии в карте "убийцы на 7-й позиции" непросто подчиняться.
В 2001 году певицу замечает ее будущий продюсер Влад Валов (благородный человек 巳 в году 辛巳).
С 2001 у Елки меняется такт (энергетика судьбы н...

И снова о ГАРМОНИИ и балансе!!!

Гармония - понятие неоднозначное. Давайте разберемся, что это такое и как с ним работать?!

Идеальную модель гармонии легко представить – это обычный круг «инь-ян», в котором Инь и Ян, взаимодействуют между собой на равных условиях. В таком виде это взаимодействие встречается крайне редко, и то в определенный промежуток времени.

Любая система на нашей планете не является абсолютно закрытой, в том числе и система «инь-ян», а внешнее воздействие на данную систему легко выводит ее из равновесия, при условии, что система не сопротивляется. Условию абсолютной подчиненности в природе противопоставим закон «выживает сильнейший»!

Именно поэтому система «инь-ян», подвергающаяся внешнему воздействию, будет стремиться с использованием внешних сил пытаться сохранить свое первоначальное равновесие!!!

Каждый отдельно взятый человек – это своего рода система, состоящая из огромного количества «инь-ян» частиц (деления на всех уровнях человеческого организма). Для описания человеческого тела...

Классический фэншуй для дизайнеров и архитекторов

НаСТОЯЩИЙ, классический фэншуй доступен теперь не только у консультанта, но и у представителей смежной и важной профессии, дизайнеров студии АрхСтиль! Несколько недель кропотливой умственной работы слушателей и пробный курс для представителей творческой профессии еще один шаг к гармоничному окружающему пространству интерьеров и экстерьеров в нашем городе! Поэтому, если обращение к консультанту кажется чем-то экстраординарным, Вы можете воспользоваться услугами дизайнера, владеющего навыками создания фэншуй пространства!!!
Не стоит переживать об однотипности, в интерьере не будет и намека на китайские сувениры. Классика, классика и еще раз классика метафизических законов. Классика в любой сфере жизни – это эталон, который не знает временных границ, именно поэтому сейчас в России возрождается культура гармоничного дома, которая была доступна нашим предкам в дореволюционный период!
Получив базовые навыки у китайских мастеров, русские консультанты не останавливаются на применении озвучен...

Дом по фэншуй и типовой проект!?

Просматривая проекты домов на различных сайтах, пытаюсь найти дом, который бы соответствовал фэншуй нашего дачного участка. И в каждом, на первый взгляд, подходящем доме присутствуют нюансы, которые «перевешивают» не в пользу стандартных проектов – или планировка не соответствует или вход необходимо перенести на противоположную сторону, чтобы дом «работал» на процветание семьи.
А так подумаешь, люди строят себе именно этот дом и именно в текущем периоде – восьмом (анализируешь энергетическую составляющую дома). И всегда возникает вопрос, как складывается их жизнь, после въезда в дома по типовым проектам?! Наверно также, как и жизнь в «квартирах – пистолетах» ( Печально, а ведь все могло бы быть иначе, если к вопросам организации пространства отнестись с должным уважением – посоветоваться с консультантом, прислушаться к советам. На 33,3% жизнь человека зависит от фэншуй жилья – и, к сожалению, так мало этому уделяется внимания!!!
Фэншуй дома – это не строгое деление по сторонам свет...

Стечкин Игорь Яковлевич - яркий пример слабой карты бацзы со счастливой судьбой

Пример сверхслабой карты легендарного человека
Игорь Яковлевич Стечкин (15 ноября 1922, Алексин)

Можно удивиться: конструктор оружия – предмета уничтожения и … созидание, вещи на первый взгляд несовместимые. "Мне часто задают вопрос, – говорит Стечкин, – но он меня не мучает, потому что оружие — это и средство защиты. И человек с первого дня своего появления на земле вооружился: сначала камнем, потом луком и стрелами… Господнее воинство было тоже вооружено. Архангел Гавриил – с мечом. Ведь и молотком можно гвозди забивать, а можно и голову проломить. Созидание — это, прежде всего, мысль, творчество"(цитата с сайта http://stechkin.info/article/134)

Обратим внимание на бацзы Игоря Яковлевича На первый взгляд видим больше негативного, чем позитивного – слабый элемент личности (огонь Инь 丁 не имеет явных элементов поддержки), самонаказание (亥亥). Как говорят «все не слава богу») Но, посмотрев на карту под другим ракурсом, смело можно сделать вывод, что человек способен прожить ...

Буддистский храм Ват Чалонг

Фэншуй религиозных сооружений имеет свою специфику.
Своей пестротой привлекают внимание буддийстские храмы. Как туриста и фэншуйста в одном лице, меня заставил задуматься компасный замер одного из храмов на Пхукете Ват Чалонг. Своим главным фасадом храм обращен на Северо-Запад, а вернее на одну из трех гор юго-запада – СЗ-1. Китайское название горы Сюй, по-русски «собака».
Энергетика горы относиться к стихии «земля». Земляных гор всего четыре, и каждая из них является хранилищем одного из элементов – огонь, вода, металл, дерево. Земляные элементы, расположенные друг напротив друга сталкиваются – собака (СЗ-1) сталкивается с драконом (ЮВ-1), бык (СВ-1) сталкивается с козой (ЮЗ-1).

Столкновение в фэншуй – это конфликт, а там, где присутствует конфликт, всегда интересно.

Конфликт земляных столкновений интересен тем, что они скорее относятся к потусторонним энергиям и их проявление скрыто от человеческих глаз. Поэтому в фэншуй для жилых домов (янский фэншуй) ориентация зданий по ст...
Политика конфиденциальности